Publicidade
Quarta-Feira, 26 de Setembro de 2018
Descrição do tempo
  • 25º C
  • 19º C

Copa Sulamericana 2018

  • Primeira Fase

    • 13/02/2018

      20:15

      LUQ 2

      x

      0 Deportivo Cuenca

      13/02/2018

      20:15

      UTC de Cajamarca 2

      x

      0 Rampla Juniors

      13/02/2018

      22:30

      ZFC 0

      x

      2 Colón

      15/02/2018

      20:15

      Nacional-PAR 0

      x

      0 Mineros de Guayana

      15/02/2018

      22:30

      Defensa y Justicia 0

      x

      1 América de Cali

      15/02/2018

      22:30

      Unión Española 0

      x

      0 SHC

      20/02/2018

      19:15

      Sport Rosario 0

      x

      0 Cerro

      20/02/2018

      21:30

      BSC 0

      x

      0 General Díaz

      21/02/2018

      19:15

      CAL 4

      x

      2 SCR

      22/02/2018

      19:15

      El Nacional 3

      x

      2 San José

      22/02/2018

      21:30

      Everton CD 1

      x

      2 CRC

      06/03/2018

      19:15

      San José 1

      x

      1 El Nacional

      06/03/2018

      21:30

      CRC 0

      x

      1 Everton CD

      06/03/2018

      21:30

      Colón 1

      x

      0 ZFC

      07/03/2018

      19:15

      General Díaz 2

      x

      1 BSC

      07/03/2018

      19:15

      Cerro 2

      x

      0 Sport Rosario

      07/03/2018

      21:30

      Deportivo Cuenca 2

      x

      0 LUQ

      07/03/2018

      21:30

      SCR 2

      x

      1 CAL

      08/03/2018

      19:15

      Rampla Juniors 4

      x

      0 UTC de Cajamarca

      08/03/2018

      19:15

      Mineros de Guayana 0

      x

      0 Nacional-PAR

      08/03/2018

      21:45

      América de Cali 0

      x

      3 Defensa y Justicia

      08/03/2018

      21:45

      SHC 3

      x

      0 Unión Española

      10/04/2018

      19:15

      LDU 2

      x

      1 Deportivo Guabirá

      10/04/2018

      19:15

      Jaguares de Córdoba 2

      x

      1 Boston River

      18/04/2018

      19:15

      Estudiantes de Mérida 1

      x

      1 Deportes Temuco

      10/04/2018

      21:30

      CAL 3

      x

      0 Danubio

      11/04/2018

      19:15

      SAN 1

      x

      0 CAM

      11/04/2018

      21:45

      BLG 1

      x

      0 BAH

      11/04/2018

      21:45

      FLU 3

      x

      0 Nacional Potosí

      12/04/2018

      19:15

      Audax Italiano 1

      x

      2 BOT

      12/04/2018

      19:15

      CAP 3

      x

      0 Newell's Old Boys

      12/04/2018

      21:30

      ROS 0

      x

      0 SAO

      12/04/2018

      21:30

      CSA 2

      x

      0 DIM

      08/05/2018

      19:15

      Deportivo Guabirá 3

      x

      2 LDU

      23/05/2018

      21:45

      BAH 4

      x

      0 BLG

      08/05/2018

      21:45

      Danubio 3

      x

      2 CAL

      08/05/2018

      21:45

      CAM 0

      x

      0 SAN

      09/05/2018

      19:15

      Deportes Temuco 2

      x

      0 Estudiantes de Mérida

      09/05/2018

      21:45

      SAO 1

      x

      0 ROS

      09/05/2018

      21:45

      BOT 1

      x

      1 Audax Italiano

      10/05/2018

      19:15

      Boston River 3

      x

      0 Jaguares de Córdoba

      10/05/2018

      19:15

      Newell's Old Boys 2

      x

      1 CAP

      10/05/2018

      21:45

      DIM 3

      x

      1 CSA

      10/05/2018

      21:45

      Nacional Potosí 2

      x

      0 FLU

  • Segunda Fase

    • 26/07/2018

      21:45

      General Díaz 1

      x

      1 Millonarios

      01/08/2018

      19:30

      Nacional-PAR 2

      x

      1 BOT

      18/07/2018

      21:45

      CSA 0

      x

      0 NAC

      02/08/2018

      19:30

      SAO 0

      x

      1 Colón

      25/07/2018

      21:45

      Boston River 1

      x

      0 CAB

      02/08/2018

      21:45

      FLU 2

      x

      0 Defensor Sporting

      26/07/2018

      19:30

      CAP 2

      x

      0 PEN

      18/07/2018

      21:45

      CAL 4

      x

      0 BOL

      25/07/2018

      19:30

      LDU 3

      x

      1 VAS

      17/07/2018

      19:30

      CRC 2

      x

      0 SHC

      19/07/2018

      19:30

      Deportivo Cuenca 2

      x

      2 JWT

      18/07/2018

      19:30

      Defensa y Justicia 2

      x

      0 El Nacional

      17/07/2018

      21:45

      CAL 1

      x

      0 AJR

      26/07/2018

      21:45

      SAN 1

      x

      2 Deportes Temuco

      25/07/2018

      21:45

      BAH 2

      x

      0 Cerro

      19/07/2018

      21:45

      Rampla Juniors 0

      x

      0 SFE

      15/08/2018

      21:45

      Millonarios

      x

      General Díaz

      16/08/2018

      21:30

      BOT

      x

      Nacional-PAR

      14/08/2018

      21:45

      NAC

      x

      CSA