Publicidade
Domingo, 23 de Setembro de 2018
Descrição do tempo
  • 27º C
  • 18º C

Copa do Brasil 2018

  • Primeira Fase

    • 30/01/2018

      20:00

      CON 0

      x

      0 Boa Esporte

      30/01/2018

      21:30

      Caxias 0

      x

      0 CAP

      31/01/2018

      16:00

      Nova Iguaçu 1

      x

      1 BRG

      31/01/2018

      20:00

      Aimoré 1

      x

      2 CEC

      31/01/2018

      22:00

      Real Ariquemes 0

      x

      1 LEC

      31/01/2018

      19:30

      Boavista-RJ 1

      x

      1 INT

      31/01/2018

      19:30

      AAC 0

      x

      1 FLU

      31/01/2018

      20:00

      Tubarão 2

      x

      0 AFC

      31/01/2018

      20:30

      Uberlândia 2

      x

      0 Ituano

      31/01/2018

      21:30

      Interporto 0

      x

      0 ECJ

      31/01/2018

      21:30

      Novoperário 2

      x

      3 SAC

      31/01/2018

      21:30

      Itabaiana 0

      x

      1 JEC

      31/01/2018

      21:30

      Floresta 0

      x

      2 BPB

      31/01/2018

      21:30

      Treze-CE 0

      x

      2 FIG

      31/01/2018

      21:30

      IAC 0

      x

      1 SAM

      31/01/2018

      21:30

      Cordino 1

      x

      1 NAU

      31/01/2018

      21:45

      Madureira 0

      x

      1 SAO

      31/01/2018

      22:30

      Fluminense-BA 2

      x

      0 STC

      01/02/2018

      19:15

      URT 1

      x

      1 PAR

      01/02/2018

      21:30

      Novo Hamburgo 2

      x

      1 PAY

      06/02/2018

      20:15

      Brasiliense 1

      x

      1 OST

      06/02/2018

      19:15

      NAM 0

      x

      0 PON

      06/02/2018

      20:30

      Internacional de Limeira 1

      x

      0 RBFC

      06/02/2018

      21:30

      APC 2

      x

      1 BOT

      07/02/2018

      16:00

      Ceilândia 2

      x

      3 AVA

      07/02/2018

      16:30

      Atlético-ES 0

      x

      2 REM

      07/02/2018

      20:30

      Cianorte 2

      x

      0 ABC

      07/02/2018

      21:30

      Corumbaense 1

      x

      0 ASA

      07/02/2018

      19:30

      SFC 1

      x

      2 SPT

      07/02/2018

      19:30

      São Caetano 1

      x

      1 CRI

      07/02/2018

      19:30

      PSC 1

      x

      1 CFC

      07/02/2018

      19:30

      GEC 0

      x

      2 VIT

      07/02/2018

      21:30

      Sinop 0

      x

      1 GOI

      07/02/2018

      21:30

      Ferroviário 2

      x

      1 ADC

      07/02/2018

      17:00

      Altos-PI 2

      x

      1 ACG

      07/02/2018

      21:30

      União-MT 1

      x

      3 CRB

      07/02/2018

      21:45

      Atlético-AC 1

      x

      1 CAM

      07/02/2018

      21:45

      BFC 0

      x

      1 CEA

      07/02/2018

      22:30

      São Raimundo-RR 0

      x

      1 VNO

      07/02/2018

      22:30

      Manaus 2

      x

      2 CSA

  • Segunda Fase

    • 21/02/2018

      19:30

      CAP 5

      x

      4 Tubarão

      21/02/2018

      19:30

      LEC 1

      x

      2 CEA

      21/02/2018

      19:30

      REM 1

      x

      2 INT

      21/02/2018

      20:30

      CRI 1

      x

      1 Cianorte

      15/02/2018

      19:15

      FLU 5

      x

      0 SAC

      22/02/2018

      19:15

      ECJ 0

      x

      2 AVA

      22/02/2018

      21:30

      Uberlândia 0

      x

      2 CFC

      21/02/2018

      20:30

      GOI 0

      x

      0 Boa Esporte

      21/02/2018

      21:45

      PON 1

      x

      0 Internacional de Limeira

      22/02/2018

      21:30

      SAM 1

      x

      0 PAR

      15/02/2018

      21:30

      CSA 0

      x

      2 SAO

      15/02/2018

      21:30

      Novo Hamburgo 1

      x

      1 CRB

      15/02/2018

      19:15

      VIT 3

      x

      0 Corumbaense

      21/02/2018

      20:30

      BRG 1

      x

      0 Altos-PI

      21/02/2018

      21:45

      BPB 0

      x

      4 CAM

      21/02/2018

      20:30

      FIG 2

      x

      1 OST

      15/02/2018

      19:15

      SPT 3

      x

      3 Ferroviário

      22/02/2018

      19:15

      VNO 2

      x

      2 JEC

      21/02/2018

      21:30

      CEC 3