Publicidade
Segunda-Feira, 24 de Abril de 2017
Descrição do tempo
  • 27º C
  • 16º C

Copa do Brasil 2017

  • Primeira Fase

    • 08/02/2017

      19:15

      CON 1

      x

      1 CFC

      08/02/2017

      19:30

      Luziânia 0

      x

      2 VIT

      08/02/2017

      19:30

      CMP 0

      x

      2 PON

      08/02/2017

      20:30

      AFE 1

      x

      1 ASA

      08/02/2017

      20:30

      São Bento 1

      x

      1 PAR

      08/02/2017

      20:30

      PSTC 2

      x

      1 YFC

      08/02/2017

      20:30

      Osasco Audax 1

      x

      0 AFC

      08/02/2017

      21:30

      São Raimundo-RR 0

      x

      2 Boa Esporte

      08/02/2017

      21:30

      Rondoniense 0

      x

      2 CEC

      08/02/2017

      21:30

      7 de Setembro 1

      x

      0 RAC

      08/02/2017

      21:30

      Gurupi 2

      x

      1 LEC

      08/02/2017

      21:30

      São Francisco-PA 3

      x

      0 BPB

      16/02/2017

      21:30

      Sinop 1

      x

      0 SAC

      08/02/2017

      21:30

      Altos-PI 2

      x

      0 CRB

      16/02/2017

      16:00

      Santo André 0

      x

      1 CRI

      08/02/2017

      22:30

      CSA 1

      x

      4 SPT

      15/02/2017

      23:30

      RBFC 1

      x

      0 FIG

      15/02/2017

      21:30

      Itabaiana 2

      x

      4 GOI

      08/02/2017

      21:45

      AAC 0

      x

      1 COR

      16/02/2017

      22:30

      Fast-AM 1

      x

      1 VNO

      16/02/2017

      21:30

      Sergipe 0

      x

      2 BAH

      08/02/2017

      23:30

      Atlético-AC 0

      x

      2 AMG

      09/02/2017

      19:15

      São José-RS 1

      x

      1 SAM

      09/02/2017

      21:00

      SFC 0

      x

      2 VAS

      09/02/2017

      21:30

      Moto Club 0

      x

      1 SAO

      15/02/2017

      19:15

      Desportiva Ferroviária 1

      x

      2 AVA

      15/02/2017

      20:30

      URT 1

      x

      2 LEC

      16/02/2017

      19:15

      BFC 2

      x

      1 REM

      15/02/2017

      20:30

      Friburguense 0

      x

      1 OST

      15/02/2017

      19:15

      Anápolis 0

      x

      0 BRG

      15/02/2017

      16:00

      Boavista-RJ 1

      x

      0 CEA

      15/02/2017

      16:00

      Ceilândia 1

      x

      1 ABC

      15/02/2017

      21:30

      Uniclinic 1

      x

      2 POR

      15/02/2017

      20:45

      ECC 0

      x

      1 JEC

      15/02/2017

      21:30

      São Raimundo-PA 2

      x

      1 FOR

      08/02/2017

      17:00

      Murici 3

      x

      1 ECJ

      15/02/2017

      22:30

      Guarani de Juazeiro 1

      x

      0 NAU

      15/02/2017

      21:45

      GEC 2

      x

      5 FLU

      15/02/2017

      21:45

      PRN 0

      x

      2 INT

      15/02/2017

      21:45

      Volta Redonda 1

      x

      2 CRU

  • Segunda Fase

    • 22/02/2017

      21:45

      SPT 3

      x

      0 7 de Setembro

      22/02/2017

      19:30

      POR 0

      x

      2 Boavista-RJ

      01/03/2017

      20:30

      Gurupi 2

      x

      0 RBFC

      01/03/2017

      19:30

      JEC 1

      x

      0 São Raimundo-PA

      22/02/2017

      21:45

      CRU 6

      x

      0 São Francisco-PA

      22/02/2017

      16:00

      Murici 0

      x

      0 AMG

      01/03/2017

      19:30

      Sinop 1

      x

      3 FLU

      22/02/2017

      19:30

      CRI 2

      x

      2 Altos-PI

      22/02/2017

      21:45

      INT 4

      x

      1 OST

      01/03/2017

      20:30

      SAM 2

      x

      0 Guarani de Juazeiro

      01/03/2017

      21:45

      BFC 0

      x

      0 COR

      01/03/2017

      19:30

      AVA 1

      x

      1 LEC

      02/03/2017

      19:30

      PON 1

      x

      1 CEC

      01/03/2017

      21:45

      Boa Esporte 0

      x

      0 GOI